На перехватывающей парковке у метро «Озёрная» появятся 30 абонементных мест
31.05.2023 16:25:02
На перехватывающей парковке у метро «Озёрная» появятся 30 абонементных мест
30 мест на перехватывающей парковке № 9125 у метро «Озёрная» станут абонементными с 1 июня. Подробности в карточке.
Это сделано для удобства тех, кто живет или работает недалеко от парковки. Теперь там можно оставлять машину не только чтобы доехать до центра на метро, МЦК или МЦД, но и чтобы не тратить время на поиск места у дома или офиса.
При покупке абонемента автомобилисты получают место на обустроенной городской парковке на месяц, а затем право его приоритетного продления.
Как рассказал Максим Ликсутов, в столице — более 2,6 тыс. абонементных мест на 45 парковках со шлагбаумом, в том числе перехватывающих. По поручению Мэра Москвы С. Собянина мы постоянно анализируем заполняемость парковок и, если нужно, выделяем на них места под абонементы по просьбам жителей.
Также цена на абонементы на парковке со шлагбаумом № 9146 у станции «Мещерская» была снижена — теперь купить их можно за 1,5 тыс. рублей вместо 3 тысяч.
Подготовлено по материалам © Источника
Не нашли ответа? Остались вопросы?
Получите бесплатную юридическую консультацию прямо сейчас: *
8 (800) 350-29-83 - Регионы России8 (499) 938-45-81 - Москва и Московская обл.
8 (812) 425-61-42 - Санкт-Петербург и Лен. обл.
* Внимание! Юристы не консультируют по адресам и режимам работы, порядку и форме оплаты услуг стоянок и парковок, не оказывают техническую поддержку сервисов и приложений. Консультация носит исключительно юридический характер!