Парковка со шлагбаумом № 9076 на ул. Профсоюзная возобновляет свою работу с 7 декабря
06.12.2022 17:17:29
Парковка со шлагбаумом № 9076 на ул. Профсоюзная возобновляет свою работу с 7 декабря
Парковка со шлагбаумом № 9076 на ул. Профсоюзная, 56 (станция метро «Новые Черёмушки») возобновляет свою работу. Подробнее — в карточке.
Ранее парковка была закрыта для обеспечения непрерывного и максимально быстрого движения бесплатных автобусов КМ. В связи с досрочным открытием участка Калужско-Рижской линии метро также открывается и парковка. Теперь автомобилисты снова могут оставлять на ней машины.
Полный список городских платных парковок можно найти в приложении «Парковки России» или на сайте parking.mos.ru.
Подготовлено по материалам © Источника
Не нашли ответа? Остались вопросы?
Получите бесплатную юридическую консультацию прямо сейчас: *
8 (800) 350-29-83 - Регионы России8 (499) 938-45-81 - Москва и Московская обл.
8 (812) 425-61-42 - Санкт-Петербург и Лен. обл.
* Внимание! Юристы не консультируют по адресам и режимам работы, порядку и форме оплаты услуг стоянок и парковок, не оказывают техническую поддержку сервисов и приложений. Консультация носит исключительно юридический характер!