С начала года эвакуаторы «Московского паркинга» переместили на спецстоянки почти 3 тыс. автомобилей без номеров
29.07.2022 12:49:46
С начала года эвакуаторы «Московского паркинга» переместили на спецстоянки почти 3 тыс. автомобилей без номеров
Часто нарушители хотят схитрить и снимают с автомобилей номера, чтобы не платить за парковку или чтобы их не зафиксировала камера. Но эвакуаторы «Московского паркинга» переместят их на спецстоянки в любом случае. С начала года эвакуировали почти 3 тыс. автомобилей — многие из них люксовые, в частности:
- Tesla — 36
- Dodge — 14
- Lamborghini — 2
- Rolls-Royce — 2
- Bentley — 2
- Maybach — 1
Даже если машина без номеров припаркована правильно, ее все равно эвакуируют — это нужно для безопасности. На спецстоянке автомобиль проверит полиция: он может быть причастен к криминалу или находиться в угоне. Забрать автомобиль можно бесплатно, однако водителю могут выписать штраф, если парковка была не оплачена.
Подготовлено по материалам © Источника
Не нашли ответа? Остались вопросы?
Получите бесплатную юридическую консультацию прямо сейчас: *
8 (800) 350-29-83 - Регионы России8 (499) 938-45-81 - Москва и Московская обл.
8 (812) 425-61-42 - Санкт-Петербург и Лен. обл.
* Внимание! Юристы не консультируют по адресам и режимам работы, порядку и форме оплаты услуг стоянок и парковок, не оказывают техническую поддержку сервисов и приложений. Консультация носит исключительно юридический характер!