С начала года эвакуаторы «Московского паркинга» переместили почти 1,4 тыс. повреждённых в ДТП автомобилей

Автор статьи
Александр Дубровский
Время на чтение: 4 минуты
АА

01.12.2022 11:22:38

С начала года эвакуаторы «Московского паркинга» переместили почти 1,4 тыс. повреждённых в ДТП автомобилей

В Москве наступила зима — на улице регулярно подмерзает и образуется гололедица. Водителям необходимо быть осторожными за рулём и соблюдать скоростной режим.

Эвакуаторы «Московского паркинга» с начала года переместили почти 1,4 тысячи повреждённых в ДТП автомобилей. Статистика в карточке.

Эвакуаторы дежурят каждый день, чтобы оперативно освобождать дороги после аварий по заявкам экстренных служб.

Список адресов, на которых эвакуаторы помогали чаще всего с начала года:

  • МКАД

  • Варшавское шоссе

  • Волоколамское шоссе

  • Калужское шоссе

  • Ленинградское шоссе
photo_5199870532961551406_y.jpg

Подготовлено по материалам © Источника

Не нашли ответа? Остались вопросы?

Получите бесплатную юридическую консультацию прямо сейчас: *

8 (800) 350-29-83 - Регионы России
8 (499) 938-45-81 - Москва и Московская обл.
8 (812) 425-61-42 - Санкт-Петербург и Лен. обл.

* Внимание! Юристы не консультируют по адресам и режимам работы, порядку и форме оплаты услуг стоянок и парковок, не оказывают техническую поддержку сервисов и приложений. Консультация носит исключительно юридический характер!

Рейтинг автора
Автор статьи
Александр Дубровский
Журналист, эксперт МАДИ. Независимый обозреватель "За рулём", "Авторевю" и "АвтоВести".
Написано статей
575
Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...
Добавить комментарий