За нападение на контролера «Московского паркинга» водитель получил 2 года лишения свободы в колонии строгого режима
27.12.2022 14:55:02
За нападение на контролера «Московского паркинга» водитель получил 2 года лишения свободы в колонии строгого режима
В сентябре этого года водитель «Дэу Матиз» напал на контролёра «Московского паркинга».
19 декабря Лефортовский районный суд города Москвы признал нападавшего виновным по ч.1 ст.318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти» и ст.319 «Оскорбление представителя власти». Виновник получил 2 года лишения свободы в колонии строгого режима.
«Московский паркинг» всегда помогает своим сотрудникам отстаивать их права, честь и достоинство. Контролёры АМПП выполняют необходимую для города работу: консультируют автомобилистов, администрируют платные парковки и следят за состоянием дорожной инфраструктуры. Они являются должностными лицами.
К гражданам, ответственным за совершение противоправных действий в отношении любого работника «Московского паркинга», применяются меры в соответствии с законом Российской Федерации.
Подготовлено по материалам © Источника
Не нашли ответа? Остались вопросы?
Получите бесплатную юридическую консультацию прямо сейчас: *
8 (800) 350-29-83 - Регионы России8 (499) 938-45-81 - Москва и Московская обл.
8 (812) 425-61-42 - Санкт-Петербург и Лен. обл.
* Внимание! Юристы не консультируют по адресам и режимам работы, порядку и форме оплаты услуг стоянок и парковок, не оказывают техническую поддержку сервисов и приложений. Консультация носит исключительно юридический характер!